Конференции 2024 года

Организация и участие кафедры в научных конференциях  2024 года:

Организация и проведение научных конференций

1. Научно-техническая конференция студентов и молодых ученых «Прикладные задачи механики», КРСУ, кафедра механики и приборостроения им. Я.И. Рудаева, 01 апреля 2024 г.:
       – участвовали бакалавры и студенты-выпускники кафедры.
2. Научно-техническая конференция профессорско-преподавательского состава, КРСУ, кафедра механики и приборостроения им. Я.И. Рудаева, 01 апреля 2024 г.:

Участие в научных конференциях

1.

Участие студентов в научных конференциях

1. Научно-техническая конференция студентов и молодых ученых «Прикладные задачи механики и приборостроения». – г. Бишкек, КРСУ, кафедра механики и приборостроения им. Я.И. Рудаева, 01 апреля 2024 г.:
       – участвовали бакалавры и студенты-выпускники кафедры.
2. Ежегодная студенческая научно-практическая конференция «Современные научно-технические проблемы». – г. Бишкек, КРСУ, ЕТФ, 03 апреля 2024 года:
       – Заводчикова А.В., гр. ЕМ-1-20 (Диплом III степени) ; Суконкин А.А., гр. ЕПР-1-20; Магай В.С.,  гр. ЕМ-1-21, Лапотышкин А.В., гр. ЕПР-1-21.