Конференции 2017 года

Организация и участие кафедры в научных конференциях  2017 года

Организация и проведение конференций в 2017 году
1. Научно-техническая конференция студентов и молодых ученых «Прикладные задачи механики», КРСУ, кафедра механики, 31 марта 2017 г.:
       – участвовали аспиранты, магистранты, бакалавры и студенты-выпускники кафедры.
2. Научно-техническая конференция профессорско-преподавательского состава «Механика материалов и конструкций», КРСУ, кафедра механики, 5 апреля 2017 г.

Участие в конференциях в 2017 году
1. IX Международная конференция молодых ученых «Современная техника и технологии в научных исследованиях», Научная станция РАН, г. Бишкек, 24–25 марта, 2017:
     – Адигамов Н.С., Дьяченко Е.И., Кулагина М.А., Мамадалиева М.А., Степанова Ю.Ю., Куприев Р., Ненахова И.В., Криулин Е.В.
2. Студенческая научно-практическая конференция Естественно-технического факультета КРСУ «Современные научно-технические проблемы», 11 апреля 2017:
         – студенты Ненахова И.В., Криулин Е. (ЕМ-1-13), Капустина Л. (ЕМ-1-14).
3.
Международный  конгресс «Цивилизация великой степи», Тараз, Казахстан 19-21 мая 2017 г.:
         – Джаманкулов А.К., Татаренко А.С.

4. Международная научная конференция «Рахматулинские-Ормонбековские чтения», г. Бишкек, 1-2 июня 2017 г.
          – Рычков Б.А., Кулагина М.А.
5. VII Международный симпозиум «Проблемы геодинамики внутриконтинентальных орогенов» к 80-летию со дня рождения выдающегося ученого Ю.А. Трапезникова, Научная станция РАН, г. Бишкек, 19-24 июня 2017 г.:
           – Мамадалиева М.А.

6. 12 Международная научно-техническая конференция «Современные металлические материалы и технологии», СММТ¢ 17, г. Санкт-Петербург, 3-7 июля 2017 г.
          – Рудаев Я.И., Пазылов Ш.Т.
7. Х Всероссийская конференция по механике деформируемого твердого тела, г. Самара, 18-22 сентября 2017 г.
          – Адигамов Н.С., Дьяченко Е.И., Рычков Б.А., Кулагина М.А., Степанова Ю.Ю.
8. II Международная научно-практическая конференция «Фундаментальные основы механики», г. Новокузнецк, НИЦ МЦ, 19 октября 2017 г.
          – Еремьянц В.Э.
9. Международная научная конференция «Фундаментальные и прикладные задачи механики», посвященная 170-летию со дня рождения великого русского ученого Николая Егоровича Жуковского, Москва, МГТУ им. Н.Э. Баумана, 24-27 октября 2017 г.
          – Еремьянц В.Э., Дроздова И.С.

10. V  Международная  заочная  научно-практическая конференция «Автоматизированное  проектирование  в  машиностроении»,  Новокузнецк, НИЦ МС, 29-30  ноября 2017 г.
         Еремьянц В.Э.