Конференции 2022 года

Организация и участие кафедры в научных конференциях  2022 года:

Организация и проведение научных конференций

1. Научно-техническая конференция студентов и молодых ученых «Прикладные задачи механики», КРСУ, кафедра механики им. Я.И.Рудаева, 04 апреля 2022 г.:
– участвовали аспиранты, магистранты, бакалавры и студенты-выпускники кафедры.
2. Научно-техническая конференция профессорско-преподавательского состава, КРСУ, кафедра механики
им. Я.И.Рудаева, 04 апреля 2022 г.:

Участие в научных конференциях

1. Студенческая научно-практическая конференция «Современные научно-технические проблемы», г. Бишкек, КРСУ, ЕТФ, 16-17 апреля 2020 г.:
          – Зюкаев К.С.; Николаев Я.С. – студенты гр. ЕМ-1-18
2. Международная научно-практическая конференция «Инновации в науке и технике», посвященная памяти первого декана ЕТФ КРСУ профессора Юрикова В.А., г. Бишкек, КРСУ, Естественно-Технического факультет, 20-21.04.2022 г.:
–  Жумабаев Б., Рычков Б. А., Комарцов Н.М., Сулайманова С.М., Зюкаев К.С. (студент гр. ЕМ-1-18).
3. ХIV Международная конференция молодых ученых и студентов «Современные техника и технологии в научных исследованиях», г. Бишкек, НС РАН, 27-29 апреля 2022 г.:
     – Николаев Я.С. – студент гр. ЕМ-1-18.